Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2016 » Май » 25 » Республиканская стажировочная площадка – инновационный опыт работы детских садов Воркуты
09:30
Республиканская стажировочная площадка – инновационный опыт работы детских садов Воркуты

В период с 16 мая по 20 мая 2016 года на базе пяти образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования и подведомственных УпрО,  реализована Программа мероприятий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Республики Коми «Инновационный опыт работы детских садов – победителей, призеров Всероссийских, республиканских конкурсов» (познакомиться с Программой здесь). Республиканских коллег принимали в своих стенах учреждения, имеющие статус республиканских стажировочных площадок: Детский сад №26, Детский сад №53, Детский сад №55 и учреждения, чей опыт работы неоднократно был высоко оценен на республиканском и всероссийском уровнях – Начальная школа-детский сад №1 и Детский сад №63. Кроме дошкольных образовательных учреждений в Программу стажировки включили посещение Средней общеобразовательной школы № 40, где педагоги презентовали современные образовательные средства и технические возможности образовательной среды учреждения как Республиканского ресурсного центра по информатизации образования.

В ходе стажировки наши площадки посетили заведующие, заместители заведующих, старшие воспитатели, воспитатели, учитель-логопед и музыкальный руководитель, общим количеством 16 человек, из дошкольных образовательных организаций Ухты, Вуктыла, Прилузского района.

Руководители и педагоги стажировочных площадок продемонстрировали инновационный потенциал муниципальной системы образования, мастерство владения современными способами, методами и средствами образования, и были удостоены в свой адрес высокой оценки от гостей. Программа мероприятий стажировки позволила транслировать управленческие, методические и практические достижения работников учреждений и инновационный потенциал воркутинского дошкольного образования в целом.

Управление образования и Воркутинский Дом Учителя благодарят руководителей и педагогические коллективы стажировочных площадок за высокий уровень организации мероприятия и презентационной культуры.

Более подробную информацию о проведении мероприятий стажировки можно получить на официальных сайтах площадок стажировки: http://crr53vorkuta.ucoz.ru/index/respublikanskaja_stazhirovochnaja_ploshhadka/0-113

http://mbdou-55chudesa.ucoz.ru/

http://doumayachok.ucoz.ru/

http://mbdou63.ucoz.ru/

http://nschds1.ucoz.ru/

Просмотров: 862 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Знание.ТВ

ГПН 2023

Запись в 1 класс

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz