Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Суббота, 27.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2016 » Май » 4 » Подвели итоги республиканского конкурса «Воспитатель года – 2016»
15:55
Подвели итоги республиканского конкурса «Воспитатель года – 2016»

29 апреля в г. Сыктывкар завершился республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2016».

В период с 18 по 20 апреля прошел первый (заочный) тур конкурса «Интернет-ресурс», а с 25 по 29 апреля - череда очных туров: «Представление собственного педагогического опыта», «Педагогическое мероприятие с детьми дошкольного возраста»,  «Мастер-класс» и творческая презентация «Мир моих увлечений». Всего в конкурсе приняло участие 19 педагогов дошкольных образовательных учреждений нашей республики. Все участницы - победители муниципального этапа конкурса в своем городе или районе. Организаторы конкурса дали возможность каждой конкурсантке пройти все этапы, не сходя с дистанции. У каждого педагога был шанс продемонстрировать весь спектр своих профессиональных и личных достижений, удивить и впечатлить членов республиканского жюри, чей  взыскательный вкус хорошо известен. В  составе жюри традиционно  работали представители ГОУДПО «КРИРО» и победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015» Карагулина Е.Е.  Уверенную победу в конкурсе одержала  Боровченко Елена Сергеевна, педагог-психолог из Усинска.

            Воркуту на конкурсе представила Ирина Юрьевна Бабушкина, воспитатель Детского сада №37, победитель муниципального этапа. К огромному сожалению, участие Ирины Юрьевны в конкурсных мероприятиях не принесло тех результатов, на которые мы все рассчитывали. Сложно сказать, что именно не получилось, и каковы реальные причины того, почему выступление нашей участницы не произвело ожидаемого впечатления на членов высокого жюри. Ведь ни профессионализм Ирины Юрьевны, ни ее умение представить свой опыт на высоком уровне не вызывает сомнений. Не смотря на то, что Ирина Юрьевна не сумела по результатам конкурсных испытаний подняться на первые ступени рейтинговой таблицы, уровень представленного ею опыта и объективные достоинства участницы высоко отметила в своем выступлении председатель основного жюри первый проректор ГОУДПО «КРИРО» Светлана Николаевна Штекляйн.

Мы желаем Ирине Юрьевне уверенности в своих силах, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях! 

Просмотров: 769 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Знание.ТВ

ГПН 2023

Запись в 1 класс

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz