Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Пятница, 19.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2020 » Декабрь » 15 » «Инструменты и сервисы для организации совместной учебной и воспитательной деятельности в цифровом образовательном пространстве».
15:34
«Инструменты и сервисы для организации совместной учебной и воспитательной деятельности в цифровом образовательном пространстве».

Одно из направлений внедрения  целевой модели цифровой образовательной среды – это развитие цифровых компетенций педагогов. Методистами  Воркутинского Дома Учителя под руководством Управления образования разработан цикл обучающих вебинаров «Инструменты и сервисы для организации совместной учебной и воспитательной деятельности в цифровом образовательном пространстве». Цель онлайн-семинаров в том, чтобы помочь педагогам в  овладении систематизированными знаниями о цифровых инструментах в аспекте образовательных технологий цифровой школы, в формировании практических навыков создания цифровых образовательных материалов и их систематизации в индивидуальную цифровую образовательную среду, направленную на организацию совместной учебной и воспитательной практической деятельности.

Первый вебинар этой серии состоится 17 декабря 2020 года в 18.00. Периодичность вебинаров – 1 раз в неделю в режиме онлайн/офлайн.  

Кейсы дополнительных материалов, текстовые и видео инструкции размещены в свободном доступе на сайте муниципального виртуального методического кабинета «Цифровая образовательная среда». Записи вебинаров будут размещаться на этой же странице по мере их проведения. Участие в цикле обучающих вебинаров будет подтверждено свидетельством МКУ «Воркутинский Дом Учителя» в объёме 18 часов. Для получения свидетельства необходимо выполнить запланированные практические задания, которые могут стать началом создания индивидуальной цифровой образовательной среды учителя для организации дистанционной совместной учебной и воспитательной деятельности.

Регистрация участников осуществляется на сайте https://www.другаяшкола-учитель.рф/площадка-вду/цикл-обучающих-вебинаров1 с обязательным заполнением всех полей регистрационной карточки. Приглашаем к обучению.


Программа цикла обучающих вебинаров «Инструменты и сервисы для организации совместной учебной и воспитательной деятельности в цифровом образовательном пространстве».

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Знание.ТВ

ГПН 2023

Запись в 1 класс

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz