Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2020 » Апрель » 20 » Заведующий детским садом № 42 Воркуты Елена Вершинина победила в конкурсе «Лучшие руководители РФ»
12:22
Заведующий детским садом № 42 Воркуты Елена Вершинина победила в конкурсе «Лучшие руководители РФ»

С 27 мая 2019 года по 3 марта 2020 года Управлением кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций Российской Федерации проводился Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ». В конкурсе приняли участие почти 42 тысячи руководителей из всех регионов Российской Федерации. В марте 2020 года подведены итоги конкурса, определены 275 победителей. Одним из них стала Елена Владимировна Вершинина, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 42 «Аленка» города Воркуты.

На суд компетентного жюри и широким кругам общественности была представлена деловая визитка, включающая презентационные материалы, отражающие результаты управленческой деятельности руководителя  и коллектива в целом, а также анонсированы перспективы развития дошкольного учреждения.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями и целый ряд других независимых факторов.

Елена Владимировна отметила, что участие в конкурсе – это уникальная возможность  представить систему дошкольного воспитания Воркуты на всероссийском уровне, это возможность поделиться с педагогическим сообществом эффективными практиками управленческой деятельности и педагогическими находками. Она также считает, что ее победа в конкурсе – результат слаженной работы сплочённой команды единомышленников: педагогов, родителей и воспитанников, а также поддержки всех воркутинцев.

Напомним, цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, обеспечение эффективного обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик. Конкурс проходил в три этапа и был ориентирован на руководителей организаций, которые уже имеют опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Знание.ТВ

ГПН 2023

Запись в 1 класс

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz