Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Вторник, 19.03.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2020 » Август » 31 » Лучший учитель-дефектолог Республики Коми работает в воркутинском детском саду
15:41
Лучший учитель-дефектолог Республики Коми работает в воркутинском детском саду

В августе 2020 года Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми подведены итоги регионального этапа III Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2020».

Конкурс проведен государственным учреждением Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в целях выявления, демонстрации и распространения передового педагогического опыта, карьерного, профессионального и личностного роста учителей-дефектологов, поддержки инновационных педагогических разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В региональном этапе конкурса приняли участие 6 педагогов из муниципальных образовательных организаций городов Воркуты, Усинска, Ухты, Инты и ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа № 40» г. Сыктывкара.

В конкурсных материалах участницы представили систему работы в области обучения, воспитания, коррекции нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, реализуемые программы социализации и сопровождения данной категории детей, формы взаимодействия с коллегами, социальными партнерами, родителями.

Лучшим учителем-дефектологом Республики Коми по решению компетентного жюри признана Татьяна Юрьевна Горбовая, учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты, которая представит регион во Всероссийском конкурсе и поборется за звание «Учитель-дефектолог России – 2020».   

                                             

                                                 

Поздравляем Татьяну Юрьевну с победой в профессиональном конкурсе, благодарим за высокий уровень представления собственного педагогического опыта и результативность участия в республиканском конкурсе! Выражаем благодарность работникам муниципальной системы образования, педагогическому коллективу Детского сада № 18 за качество методической поддержки конкурсантки и помощь в подготовке конкурсных материалов.

Просмотров: 295 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Знание.ТВ

ГПН 2023

Запись в 1 класс

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz