Воркутинский Дом Учителя #лучшедома Суббота, 06.06.2026, 11:30
| RSS
-----

Меню сайта

Вестник

Моя школа в online

ВМК ДОУ г. Воркуты

Вебинары АРОО

Статистика

Погода
Яндекс.Погода

Время

Главная » 2026 » Февраль » 16 » Воркутинские школьники приняли участие в открытой республиканской олимпиаде по химии
15:53
Воркутинские школьники приняли участие в открытой республиканской олимпиаде по химии

13 февраля 2026 года на базе МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты состоялось проведение дистанционного этапа открытой республиканской олимпиады по химии.

Олимпиада проводится в целях выявления одаренных и талантливых обучающихся, повышения интереса к изучению химии, содействия дальнейшему интеллектуальному развитию и профессиональной ориентации обучающихся.

Кроме того, олимпиада направлена на формирование перспективного резерва кадров ООО «ЛУКОЙЛ- Ухтанефтепереработка», которое обеспечивает призовой фонд олимпиады.

В дистанционном этапе от Воркуты приняло участие 5 учащихся из 3 ОУ: школы №23, №26 и №42.

Проведение очного этапа Олимпиады состоится 20 февраля 2026 года на базе ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет». К участию в очном этапе олимпиады будут допущены 30 обучающихся, набравших по рейтингу наибольшее количество баллов в дистанционном формате.

Желаем нашим участникам успехов и больших достижений!

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Объясняем.рф

Стопкоронавирус.рф

Мы в ВКонтакте

Другое дело

Республике Коми

Соц. поддержка

75 лет Победе

Здравствуй, школа

Доступвсем.рф

ДругаяШкола

Минпросвещения РФ

УпрО г. Воркута

ЕСДО РК

ГОСУСЛУГИ

Карта

Календарь
«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2026Бесплатный хостинг uCoz