
14 февраля 2026 года проводился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. В олимпиаде приняли участие 5 учащихся 9-11 классов школ № 12, 35, 39, гимназии № 6.
Призерами регионального этапа по географии стали:
- Самошкина Елизавета, учащаяся 9 класса школы № 12. Педагог-наставник: Ефремова Наталья Анатольевна, учитель географии.
- Шергин Тимофей, учащийся 11 класса школы № 35. Педагог-наставник: Тиунова Людмила Александровна, учитель географии.
- Клемпач Арина, учащаяся 10 класса гимназии № 6. Педагог-наставник: Андреева Ольга Олеговна, учитель географии.
Поздравляем участников олимпиады и их наставников с заслуженными успехами и желаем дальнейшего роста и ярких побед! |