13 и 15 января 2026 года в г. Сыктывкаре прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. От Воркуты приняли участие 4 учащихся 9-11 классов из МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты, МОУ «СОШ № 35 с УИОП им. В.А. Бугаева» г.Воркуты, МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты.
Победителем регионального этапа по биологии стала Попова Ярослава, учащаяся 11 класса МОУ «СОШ № 23» г.Воркуты. Педагог-наставник – Умурзакова Минзифа Амировна, учитель биологии.
Призером стала Субботина Анастасия, учащаяся 10 класса МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты. Педагог-наставник – Дроздова Лариса Анатольевна, учитель биологии.
Поздравляем ребят и их наставников с высокими достижениями и желаем новых успехов! |