В Республике Коми с 27 ноября по 22 декабря проведен конкурс видеороликов «МАКСимум общения». Конкурс проходил по 4 номинациям: «Сферум в MAX для учебы», «MAX – твой личный помощник», «МАКСимальная безопасность» и «Мой выбор – Сферум в MAX».
Участниками конкурса стали 60 учащихся республики. Воркуту на конкурсе представляли 7 учащихся из 6 школ города. Видеоролики были представлены во всех номинациях и отражали не только владение участниками и наставниками современными ресурсами для создания видеороликов, но и грамотное понимание функциональных возможностей мессенджера MAX.
По итогам конкурса учащаяся 10 класса МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты, Куликова Алина, стала лауреатом в номинации «МАКСимальная безопасность».
Поздравляем с достойным результатом и желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед! |