28 февраля 2026 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). В олимпиаде приняли участие 8 учащихся 9-11 классов школ № 12, 23, 39, 40, гимназии № 6.
Призерами регионального этапа по искусству (МХК) стали:
- Столярова Дарья, учащаяся 9 класса школы № 12. Педагог-наставник: Коновальчик Вера Олеговна, учитель изобразительного искусства.
- Юрченко Каролина, учащаяся 10 класса школы № 39. Педагог-наставник: Суфиева Екатерина Валерьевна, учитель изобразительного искусства.
Поздравляем призеров и их наставников с большими успехами! Впереди много интересного – продолжайте развиваться и достигать новых вершин!