3 марта 2026 года в актовом зале Управления образования состоялось торжественное закрытие муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года России», «Педагог-психолог», «Учитель-дефектолог России».
В церемонии приняли участие Елена Анатольевна Галеева, начальник управления экономики администрации МО «Воркута», Светлана Викторовна Горбунова, начальник управления образования, заместители начальника Управления образования Наталия Михайловна Полномошнова, Лариса Ивановна Компанец, Елена Александровна Ермулина, Лариса Валерьевна Кулик, директор Дома Учителя, Инна Олеговна Байдалка, председатель горкома профсоюза работников образования и науки, руководители образовательных учреждений, специалисты Управления образования и Воркутинского Дома Учителя, члены основного жюри конкурса. Особую праздничную атмосферу мероприятия обеспечили яркие творческие номера детей.
Мероприятие стало значимым событием для городской системы образования, продемонстрировав высокий уровень педагогического мастерства и творческий потенциал воркутинских специалистов.
В конкурсах профессионального мастерства «Педагог-психолог» и «Учитель-дефектолог России» 2026 года приняли участие 9 педагогов из 8 образовательных организаций Вор
...
Читать дальше »