По итогам дистанционного этапа открытой республиканской олимпиады по химии 3 учащихся г.Воркуты приглашены для участия в очном формате.
Очный этап будет организован на базе Ухтинского государственного технического университета. Помимо олимпиады для участников будут организованы экскурсии в Ухтинский историко-краеведческий музей, Центр творчества им. Г.А. Карчевского, Ухтинский государственный технический университет и Ухтинский горно-нефтяной колледж.
От Воркуты во второй этап прошли Павлов Данил, учащийся школы № 23, Носова София и Попова Анастасия, учащиеся школы № 42.
Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем достойно проявить свои знания и способности на следующем этапе олимпиады!